Катя
katie.
Катя·Мама дочки-младенца

Девчонки!!!! Одна надежда на Вас!!!! Посоветуйте хорошую фотостудию для новогодней семейной фотосессии. Желательно в районе м. Домодедовская, м. Орехово ну или еще которые рядышком с этими. Понимаю что поздновато спохвотилась, но так хочется новогоднего настроения!!!!! Хочу!!!! не могу!!!!

Комментарии

anushdanielyan
anushdanielyan·Мама дочки-младенца

Я со своим ездила, делала беременную фотосессию)@katie.

Нравится Ответить
katie.
Катя·Мама дочки-младенца

@manticora да, я уже созвонилась с ней. Надо студию искать. Посмотрим ))) Или в зефир или к ней )))

Нравится Ответить
manticora
Маргарита·Мама сына-младенца

@katie., Матусова фотографирует в любой студии)

Нравится Ответить
katie.
Катя·Мама дочки-младенца

@anushdanielyan а ты в зефире уже фоткалась? фотографы там хорошие?

Нравится Ответить
katie.
Катя·Мама дочки-младенца

@manticora @anushdanielyan спасибо девочки!!!

Нравится Ответить
katie.
Катя·Мама дочки-младенца

@manticora Пардон! я перепутала! это же не ты про зефир писала. ))))

Нравится Ответить
katie.
Катя·Мама дочки-младенца

@manticora а почему в зефир идешь тогда? )))

Нравится Ответить
manticora
Маргарита·Мама сына-младенца

@katie., студия de la guarda,Катерина Матусова. По мне лучшая в своем деле и берет недорого)

Нравится Ответить
katie.
Катя·Мама дочки-младенца

@manticora Привет! Спасибо за ответ. Я посмотрела фотостудию Зефир, мне понравилась. А ты к какому то определенному фотографу пойдешь? Может посоветуешь какой хороший )))

Нравится Ответить
bambino.studio
Юлия Дементьева ·Мама сына (1 год)

Есть несколько вариантов фотостудий для проведения новогодней фотосессии но это будет не юао. Если интересно - пишите, у меня есть свободные дни для проведения фотосессии. Цены на сайте ссылка

Нравится Ответить
mackristina
Кристина·Мама дочки (1 год)

Мы ,правда,на Проспекте Вернадского, но близко от метро!

Нравится Ответить
mackristina
Кристина·Мама дочки (1 год)

Приходи к нам у студию,мы только открылись! ссылка

И у нас есть время;)

Нравится Ответить
manticora
Маргарита·Мама сына-младенца

Привет, соседям👋 Вроде рядом с нами нет никаких студий, есть одна для новорожденных деток

Нравится Ответить
anushdanielyan
anushdanielyan·Мама дочки-младенца

Я в январе планирую! Декорации почти до конца января будут в студиях) фотостудия зефир. Живу так же в районе Домодедовской, рядом ничего хорошего не знаю.

Нравится Ответить
lelik_mia
lelik_lelik·Мама дочки-младенца

Фотостудия счастье на Нижегородской

Нравится Ответить
svetylya87
Светлана·Мама сына-младенца

и я хочу, и тоже этот район 😄

Нравится Ответить