♚ Кристина ♚
kristina__
♚ Кристина ♚
post image

девочки это оно (Овуляция)?

5

Комментарии

kristina__

@vikki333 спасибо

Нравится Ответить
vikki333
Виктория·В ожидании первенца

Фолликул по сути может попасться в любой момент... И как рекомендуют врачи если 14 О , то лучше с 12 дня через день заниматься сексом. Вы же не можете быть уверены на 100% что овуляция произошла! По этим полоскам по крайней мере.

Нравится Ответить
kristina__

@vikki333 Овуляция вроде 48 часов длиться ! ?или нет ?

Нравится Ответить
vikki333
Виктория·В ожидании первенца

Начинайте усиленно)) дней 5 ещё))

Нравится Ответить
kristina__

@vikki333 побаливает в области яичников )

Нравится Ответить
vikki333
Виктория·В ожидании первенца

Вот это уже скорее всего да)) а симптомы есть?)

Нравится Ответить
kristina__
стикер
Нравится Ответить
vikki333
Виктория·В ожидании первенца

Фото не вижу

Нравится Ответить
vikki333
Виктория·В ожидании первенца

Ничего не вижу

Нравится Ответить
kristina__

@simona.046 это оно ? 🙏

Нравится Ответить
ani_simss
Anyuta·В ожидании первенца

поздравляю

Нравится Ответить
kristina__

Вот еще

Нравится Ответить
kristina__
стикер
Нравится Ответить
vikki333
Виктория·В ожидании первенца

Утром кстати у меня хуже показывала, чем вечером) кстати электронный тест в 100 раз лучше и глаза ломать не надо) по себе проверяла)

Нравится Ответить
kristina__

спасибо

Нравится Ответить
ani_simss
Anyuta·В ожидании первенца

утром сделайте там точно покажет...

Нравится Ответить
vikki333
Виктория·В ожидании первенца

Так не люблю эти тесты, честно говоря возможно да, возможно нет.

Нравится Ответить