Татьяна
domenika084
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

девочки у кого кс планируется?

2

Комментарии

domenika084
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

наверное после третьего трубы маточные перевяжут

Нравится Ответить
mamamig

У меня будет 3е, что-то я очкую. ..Но выбора уже нет.Первые 2 под общим наркозом.Сейчас надеюсь на спиналку.

Нравится Ответить
olik24514
Olik·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

первое было экс кес второе уже плановое!!! страшно капец!!!

Нравится Ответить
domenika084
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

на скоко я знаю при спинальном наркозе обезболиваеться брюшная часть и нижние конечности т. е ребёнка наркоз не косаеться

Нравится Ответить
domenika084
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

меня быстро прокесарили мин 20

Нравится Ответить
anniy
Анна·В ожидании первенца

у меня будет( знаю об этом уже пятый год. все из-за травмы таза. боюсь с каждым днем все больше и больше. чем ближе день нашей встречи

Нравится Ответить
domenika084
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

мне делали в 6 рд и ребёнка принесли через час после кс

Нравится Ответить
katrina-90
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

@domenika084 чем именно лучше и при спинальном,сколько примерно длиться операция?

Нравится Ответить
domenika084
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

выбирайте спинальный наркоз он безопасный для ребенка

Нравится Ответить
katrina-90
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

@domenika084 спасибо:-)

Нравится Ответить
domenika084
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

он на столько незаметен стал как будто его и не было)

Нравится Ответить
domenika084
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

по старому шву

Нравится Ответить
katrina-90
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

мне вот интересно...второе,третье кс как разрезают?по старому шву?или новый делают?не хотелось бы чтоб весь живот в шрамах был?

Нравится Ответить
domenika084
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

когда матка значительно увеличиться

Нравится Ответить
domenika084
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

но ещё будут смотреть в 32недели

Нравится Ответить
domenika084
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

была на плановом УЗИ сказали что в хорошем состоянии

Нравится Ответить
mari_a_90
Марина·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)

У меня первое КС тазовое предлежание, сейчас второе будет

Нравится Ответить
domenika084
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

но а третье само собой

Нравится Ответить
domenika084
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

первое в 41 неделю крупный плод это уже в рд, второе истончался рубец на матке в 38 недель

Нравится Ответить
germarik
Мариша·Мама сына (4 года), беременна (21 нед.)

в лс

Нравится Ответить
germarik
Мариша·Мама сына (4 года), беременна (21 нед.)

@domenika084 как ваш шовчик?

Нравится Ответить
katrina-90
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

у меня слабость потуг -было экс,сейчас плановое кс.

Нравится Ответить
kyhi
Аня·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

у меня, но хочу попробовать еще сама родить.

Нравится Ответить
domenika084
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

хотя первые два кс перенесла отлично

Нравится Ответить
ievlevj
·В ожидании первенца

@katrina-90 @geramaria @domenika084 ...расскажите пожалуйста,когда вы об этом узнали???и какие показания у вас к кс??????

Нравится Ответить
domenika084
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

у менЯ будет третье по счету и все ровно переживаю

Нравится Ответить
germarik
Мариша·Мама сына (4 года), беременна (21 нед.)

я)

Нравится Ответить
katrina-90
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

у меня

Нравится Ответить