Елена
lenusik27
Елена

девчонки! посоветуйте можно выпить парацетамол? голова болит сил нет

1

Комментарии

tanya150183
Татьяна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

однократно можно пить! это часто сильно нельзя! у меня в 3 бер такая боль была! жесть! до 20 нед! я потом плюнула и пила аналгин! просто оччччееееень болела!

Нравится Ответить
lenusik27

а я вот боюсь его пить

Нравится Ответить
zhuldyz91
Жулдыз·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Когда у меня такое состояние было, думала голова взорвётся я пила Спазмалгон

Нравится Ответить
lenusik27

выпила и то и другое, голову как будто зажали аж до тошноты

Нравится Ответить
tanya150183
Татьяна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

конечно можно

Нравится Ответить
funnkky
Анна·Мама двоих (младенец)

Advil...

Нравится Ответить
lenusik27

спасибо

Нравится Ответить
lenusik27

пойду что нибудь выпью

Нравится Ответить
katrin29
Екатерина·В ожидании первенца

детский

Нравится Ответить
maya222
Майя·В ожидании первенца

да я пью детский

Нравится Ответить
zere474
Zere 💐·В ожидании первенца

Но шпа не помогает?

Нравится Ответить