Александра
sandrinya
Александра

Девочки кто-нибудь наблюдается в жк при мопц в Балашихе? Посоветуйте врача к кому сходить на приём....

Комментарии

tsolina92
irina·Мама сына-младенца

Да к Сидоровой очень хороший врач

Нравится Ответить
sandrinya

На учёт по беременности встать!

Нравится Ответить
natali1401
наталья·В ожидании первенца

Только прием? К Сидоровой можно

Нравится Ответить