Ирина
irinamunarewa
Ирина·В ожидании первенца

Девочки, в чем планируете новый год встречать? где платья будете брать? а может кто-то уже что-то взял?

5

Комментарии

astrolog_iana
Яна Астролог·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
janessa
janessa·Мама сына-младенца

Заказала в Ай лав мам платье для кормящих с потайными молниями на груди. Тк будем дома с карапузом:) на сайте Там много платьев и для Б и для кормящих

Нравится Ответить
missmammy
Олеся·В ожидании первенца

У меня есть чёрное классическое платье для беременной. Ни разу не одела. Вот думаю и его час настал))

Нравится Ответить
juliab
Юлия·Мама дочки (1 год)

@malinka8, спасибо большое!

Нравится Ответить
malinka8
Юлия·В ожидании первенца

@juliab, ссылка

Нравится Ответить
malinka8
Юлия·В ожидании первенца

@juliab, вот здесь. У Ирины вообще очень хороший выбор. Но я специально брала, что бы и потом бы куда одеть..

Нравится Ответить
krischin
Кристина·В ожидании первенца

@juliab, это платье больше как туника на беременном животе, но у них там есть такие же длинные до колена

Нравится Ответить
juliab
Юлия·Мама дочки (1 год)

@krischin, спасибо! Да мне и особо не нужно праздничное, с мужем вдвоём будем, дочка уже спать ляжет к этому времени)

Нравится Ответить
krischin
Кристина·В ожидании первенца

@juliab, такое в Юпитере на втором этаже, я купила такое серое, но что-то оно совсем не празднично выглядит )

Нравится Ответить
juliab
Юлия·Мама дочки (1 год)

@malinka8, я влюбилась в ваше платье!!!😍 скажите, пожалуйста, где покупали)

Нравится Ответить
krischin
Кристина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ovulyashka
ovulyashka·Мама сына-младенца

Там и для беременных найдутся крутые платья !)

Нравится Ответить
ovulyashka
ovulyashka·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
ovulyashka
ovulyashka·Мама сына-младенца

В трц галерея

Нравится Ответить
ovulyashka
ovulyashka·Мама сына-младенца

Мне в мира сезар поатья нравятся

Нравится Ответить
arlin
Anna·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
belosnega
Светлана·В ожидании первенца

Я походу в халате 😄😄😄 в одежде так дискомфортно (((

Нравится Ответить
chudomama85
Лена·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
chudomama85
Лена·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
milena2016
Екатерина·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

Ааааа, раздразнили 😭 Я хочууу платье 😫 но куда мне с моим пузиком сейчас покупать, получится что раз одену и повешу в шкаф 😪

Нравится Ответить
dashulya3003
dashulya3003·Мама сына-младенца

@kristina019, спасибо)

Нравится Ответить
kristina019
Кристина·Мама сына-младенца

@dashulya3003 ссылка

Нравится Ответить
dashulya3003
dashulya3003·Мама сына-младенца

@kristina019, скинь пожалуйста)

Нравится Ответить
kristina019
Кристина·Мама сына-младенца

@milenaroll там вообще суперские платья)

Нравится Ответить
irinas94157
Irina·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
kristina019
Кристина·Мама сына-младенца

@dashulya3003 в вк там через девушку одну. могу ссылку скинуть ) она моя знакомая. про маломерит или нет можно ей свои параметры отправить и она у поставщика спросит какой тебе размер лучше подойдет. я много раз так делала) это платье взяла L)

Нравится Ответить
dukarlu
Мария·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

У меня с прошлой беременности из лаврепаблик тоже платье, красное как раз... Но я не хочу новый год встречать в старом платье 🙀😼 а на мою фигуру сейчас ничего покупать не хочу

Нравится Ответить
milenaroll
milenaroll·Мама сына (5 лет)

я в ловерепаблик брала

Нравится Ответить
malinka8
Юлия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
y_a_g_o_d_a
Виктория·В ожидании первенца

Я либо сошью (модель уже выбрала), либо мы будем в пижамах с мужем 😊 встречаем вдвоём)

Нравится Ответить
krisplaha
Кристина·В ожидании первенца

Только свадьба прошла,даже о нг ещё не думали что да как,не говоря о платье)

Нравится Ответить
kozminykh
Светлана·Мама сына-младенца

я взяла в саваже платье в пол. там сейчас все со скидкой 50%. ну ещё под шумок куртку и пуховик))))

Нравится Ответить
irinamunarewa
Ирина·В ожидании первенца

У меня все что есть - на живот не налазит :-( вот и мучаюсь с вопросом где покупать

Нравится Ответить
tam_gde

Я нашла платье. Не беременное, но на меня налазит. Но цена 🙀. 2 недели о нем думаю. Если б точно знать, что можно перешить уменьшить- взяла бы

Нравится Ответить
stasymama
Ася·В ожидании первенца

надеюсь залезу в прошлогоднее)

Нравится Ответить
dashulya3003
dashulya3003·Мама сына-младенца

@kristina019, а где заказывала?какой размер если не секрет ?как там размерные сетки совпадают не маловерия?

Нравится Ответить
ketrinocc
Катя·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

у меня есть какое то .покупать не буду на такую пузень)))

Нравится Ответить
kristina019
Кристина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить