Алёна-1988
cheplyaevalena741
Алёна-1988·Мама дочки (9 лет), беременна (40 нед.)

Девочки у подружки 8 недель беременность,сегодня увидела на прокладке коричневое пятнышко,что это может быть?и что делать?

5

Комментарии

cheplyaevalena741
Алёна-1988·Мама дочки (9 лет), беременна (40 нед.)

сказали,что тонус матки,положили в 6,на недельку!

Нравится Ответить
momo5
Мария·В ожидании первенца

@cheplyaevalena741, что там с вашей подругой?)

Нравится Ответить
cheplyaevalena741
Алёна-1988·Мама дочки (9 лет), беременна (40 нед.)

вызвали,забрали,вот теперь жду звонка от неё

Нравится Ответить
6642030
Марина·В ожидании первенца

без паники! Вызывайте скорую, может это полип или эрозия

Нравится Ответить
garusova
Наталья·В ожидании первенца

в скорую и больницу, на таких сроках это опасно

Нравится Ответить
avokado
Alena·В ожидании первенца

Или скорая или платный мед центр

Нравится Ответить
marrystar
маша·Мама дочки-младенца

скорую конечно.сделают узи.если угрозы нет-отправят домой.это.ж не шутки...ждать чего то...

Нравится Ответить
yuliyapoz
Юля·Мама подростка, беременна (40 нед.)

Хотя еще сег центр думаю какой работает, к скорой ЛИЧНО у меня доверия нет, был печальный опыт в 5 на раннем сроке 😁

Нравится Ответить
yuliyapoz
Юля·Мама подростка, беременна (40 нед.)

Коричневре пятнышко-значит кровь старая уже, к врачу может и не срочно прям сейчас учитывая что воскресенье и вечер, но завтра обязательно, ну и я бы сразу шла чтоб узи делатьи к гин на прием, но это я паникерша)

Нравится Ответить
mama2016.03
Алеся·В ожидании первенца

скорая!

Нравится Ответить
olvi
Ольга·В ожидании первенца

срочно(!) вызывать скорую. не хочу пугать, но у меня ЗБ была в таком случае(( и ни в коем случае до утра не ждать

Нравится Ответить
ocean-super
Евгения ·В ожидании первенца

я бы к врачу пошла, если не сегодня, то завтра

Нравится Ответить