Мадинка
madinkagad
Мадинка·Мама дочки-младенца

Девочки посоветуйте где можно заказать вкусную пиццу?

Комментарии

asya99
Аська·В ожидании первенца

в пиццв Ха

Нравится Ответить
galina90
Галина Абдулаевна·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Офигенная пицца в пицце плюс. Вчера ела! Обожаю

Нравится Ответить
id2542222

Но самая вкусная кафе на 26👌

Нравится Ответить
id2542222

Торино😍👍🏻👍🏻очень вкусно

Нравится Ответить
_kalima_
kalima·Мама троих детей, ждёт четвёртого

А мне в Снежане очень понравилась пицца☺️ прямо тает во рту .

Нравится Ответить
madinkagad
Мадинка·Мама дочки-младенца

Спасибо девочки ☺️💗 @zarema12u додо пицца не понрав, маленькую пиндюльку отправляют за 350 руб🔫

Нравится Ответить
malinachka
Kuk·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
zarema12u

Додо пицца очень вкусная 😋

Нравится Ответить
b441
Диана·Мама двоих (младенец)

Поняла , что в столице она нормальная . Вчера заказала в другом месте тесто размазали просто

Нравится Ответить