марина
bysi1
марина·Мама двоих (4 года, 15 лет), ждёт третьего

Девочки как благодарить медсестру при выписке, которая вручает ребенка папе. Кто как благодарил или будет благодарить. Рожать планирую в Одинцовском роддоме, но и другие роддома тоже интересуют.

1

Комментарии

fedrika

1000 мальчик

Нравится Ответить
veselaya_baby
Кристина·Мама дочки-младенца

@vzirina плохая традиция... фу такую традицию....))

Нравится Ответить
vzirina
Ирина·Мама дочки (12 лет), беременна (32 нед.)

@veselaya_baby, это просто традиция)))

Нравится Ответить
veselaya_baby
Кристина·Мама дочки-младенца

@vzirina а почему такая дискриминация??? че пацаны тяжелее рождаются или как? как То девочек прям обделили..... мы цветы дарили торт и конфеты, выпивку Не купили потому что продают только с 11 а забрали нас в 10

Нравится Ответить
vzirina
Ирина·Мама дочки (12 лет), беременна (32 нед.)

В конверте, за мальчика 1000, за девочку 500

Нравится Ответить
savinka1
Катерина·В ожидании первенца

меня , кстати, тоже этот вопрос интересует!!

Нравится Ответить
darling17
Дарья·Мама дочки-младенца

Я давала тысячу,в карман)

Нравится Ответить
_oks_
Оксана·В ожидании первенца

👂👂👂

Нравится Ответить