Даша
darita
Даша·В ожидании первенца

Девочки всем добрый день!!!Подскажите пожалуйста ,вместо йодомарина можно что-то другое?И тот же вопрос по кальцию Д3?☺️

1

Комментарии

violetjane

Калия йодид и кальцемин. Еще Кальций есть из яичный скорлупы, кальцид вроде, но могу ошибаться.

Нравится Ответить
vikki_kivvi
Виктория·Мама сына-младенца

Можно калийодид

Нравится Ответить
ekaterina24
Екатерина·В ожидании первенца

Я кальций сандоз пью

Нравится Ответить
aref8eva
Наталья·В ожидании первенца

я кальцемин пью.

Нравится Ответить
sandra_nikitina
🌹Александра🌹·Мама дочки-младенца

Вместо йодамарин можно йодбаланс,а вместо Д3,кальцемин

Нравится Ответить
id7054075

Кальций Сандоз

Нравится Ответить
darita
Даша·В ожидании первенца

@galusik-87, @kassiopea888 @mummysdarling спасибочки!🙏🌸

Нравится Ответить
mummysdarling
Елена·Мама дочки-младенца

Натекаль D3 пила. Стоит в разы дешевле, по составу лучше

Нравится Ответить
kassiopea888
Екатерина·В ожидании первенца

йодбаланс

Нравится Ответить
galusik-87
галина·В ожидании первенца

калия йодид вместо йодомарина

Нравится Ответить