Девченки,кто рожал в пц 2?до какого срока держат а потом вызывают роды или кесарят??!!!

Комментарии

inna747

Вообще они не должны отказать по закону по род.сертификату обязаны принять,ну со схватками тем более там всех принимают!У нас не роддома вообще .....

Нравится Ответить
venera070291
Вероника·В ожидании первенца

мне не дают направление в нашей женской, якобы через мин.Здрав, и рожать я не хочу в нашем роддоме, поэтому надеюсь на пц 2

Нравится Ответить
kristusha__onchukova
Кристина·Мама дочки (6 лет)

держат до последнего, даже до 41 недели, а потом идет что то не так, губят, рискуют,а потом режут, я там лежала месяц, и ни от одной девочки не услышала позитивного отклика

Нравится Ответить
inna747

Я тоже с области мне дают направление только за две недели,я думаю это много столько лежать ,но и ехать не решила когда

Нравится Ответить
venera070291
Вероника·В ожидании первенца

на консультацию мне самой надо, буду договориваться через нач.мед, т.к с др.города, там посмотрим что скажут, когда приезжать, и сколько обойдется по деньгам

Нравится Ответить
inna747

А перед тем как ложиться ехать не были там на консультации перед родами?!

Нравится Ответить
tatyana94
Татьяна·Мама дочки-младенца

А потом кс

Нравится Ответить
tatyana94
Татьяна·Мама дочки-младенца

Меня держали до 40,5 дней

Нравится Ответить