olesya
oliko848
olesya·Мама двоих (6 лет, 14 лет)

У меня срок семь недель

3

Комментарии

oliko848
olesya·Мама двоих (6 лет, 14 лет)

Спасибо милая

Нравится Ответить
lubimaya2014
Джамиля·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

чай с лимоном, малиной и если температура поднимится не дай бог тогда уксусом натерайся, выздоравливай

Нравится Ответить
sfkaraeva

И у меня☺️

Нравится Ответить
masya199
Танюша))·Мама двоих (младенец)

привет 👋 какие вы крохи 😊

Нравится Ответить