Кристина
krisstina42
Кристина·Мама дочки-младенца

Девочки? Если лететь отдыхать с годовалым ребенком , то как оплачивается ему путевка? 100%? Или другой тариф? Кто летал подскажите

2

Комментарии

natashak
natashak·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Мы вот недавно летали ничего не платили за дочу

Нравится Ответить
dashusha_81
Дарья·Мама двоих (младенец)

У меня сестра вернулась с Тая, доче 1, 5, доплачивали 8 тыс. за ребенка

Нравится Ответить
malenkiy8

До 2-х лет бесплатно, по факту мы доплатили к сумме тура около 150 долларов (сбор топливный, кажется и страховка чуть дороже), в номере была детская кроватка ( бесплатно )

Нравится Ответить
dukarlu
Мария·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Дети до 2 лет бесплатно, но у нас стоимость путевки на 2 взрослых и 2 взрослых+инфант отличалась Тысячи на 2,5. Можно сказать бесплатно))

Нравится Ответить
der_fuchs
Анастасия·В ожидании первенца

зависит от отеля. В некоторых дет кроватке ставится платно, нужно уточнять при бронировании. На трансфере может быть платным детское кресло. Обязательно оплачивается мед страховка. Все вместе получается незначительная сумма. По перелету есть тоже нюансы. Если на чартере, то можно взять отдельное место за полную стоимость, а можно на руках и тогда оплачивается топливный сбор. На регулярных точно не помню, но у них вроде есть специальные тарифы. А еще вроде можно бронировать заранее отдельные места для семей с детьми. сама не сталкивалась, но говорят ставят специальные люльки.

Нравится Ответить
lianata
Наталья ·Мама сына (2 года)

Уточните у своего туроператор а. Я сейчас тоже готовлюсь к отпуску и все узнаю . Нам везде пока бесплатно кроме собственно перелёта . Но нам уже 2 года потому что

Нравится Ответить
lianata
Наталья ·Мама сына (2 года)

Про путевку дети до 4 лет обычно бесплатно

Нравится Ответить
oolgga
Ольга·Мама сына-младенца

Извини не так поняла.) про путевку не знаю

Нравится Ответить
krisstina42
Кристина·Мама дочки-младенца

@oolgga, да в самолете я знаю ) я про путевку?)))

Нравится Ответить
oolgga
Ольга·Мама сына-младенца

Я летала в сентябре. Если ребенок на руках то бесплатно , если хотите чтобы рядом сидел , то пол стоимости .

Нравится Ответить
krisstina42
Кристина·Мама дочки-младенца

@kattt23, здорово😍😍😍 спасибо)

Нравится Ответить
kattt23
Катюша ❤️·Мама сына (10 лет), беременна (29 нед.)

И путевка тоже

Нравится Ответить
kattt23
Катюша ❤️·Мама сына (10 лет), беременна (29 нед.)

До 2 лет бесплатно вроде

Нравится Ответить