Александра
alexandra1987
Александра·В ожидании первенца

Девчонки помогите меня раздражает моя свекровь,когда я ругаюсь с мужем, она сразу его успокаивать, а на меня ходить и ворчать. Как быть уже надоело!!!!

Комментарии

viktoves
Виктория·В ожидании первенца

Поговорите с мужем ,чтобы он ей объяснил ,что не нужно лезть в ваши отношения.

Нравится Ответить
nastel91
Анастасия·В ожидании первенца

Не обращать внимание, делать вид, что её услышали .

Нравится Ответить
kotyasha
Виктория·В ожидании первенца

У вас не самый ещё плохой вариант свекрови уж поверьте) просто постарайтесь не обращать внимание)

Нравится Ответить
alexandra1987
Александра·В ожидании первенца

Давно хочется.

Нравится Ответить
tarolog.mom.life
Таро Руны Обучение Магия·В ожидании первенца

Тапком её

Нравится Ответить