natalimama799
natalimama799
natalimama799

доброе утро)девочки, чем можно кашель лечить?и болит горло, полоскание не помогает(

1

Комментарии

natalimama799

@nastya_baeva спасибо.сегодня начала пить)

Нравится Ответить
nastya_baeva
Анастасия·В ожидании первенца

Да, мукалтин пропить 5 дней.

Нравится Ответить
nastya_baeva
Анастасия·В ожидании первенца

Делюсь с вами, по моему мнению это самый эффективный способ который показан девочкам в положении. 1. Лизобакт 3 раза в день рассасывать. 2. Тантум Верде 4 раза в горло пшикать. 3. Купите если нет небулайзер и обычный физ раствор утром и перед сном не более 10 минут . У меня был сильный кашель, обычно проходил в течении месяца с этим лечением все прошло за неделю. Будьте здоровы🙏🏻

Нравится Ответить
natalimama799

спасибо девули)

Нравится Ответить
marussia1987
Мария·В ожидании первенца

Мама мне горчичники делала еще, но пришла уч врач, сказала нельзя, Типо будет отек и будите долго болеть, бред я считаю, раньше всех так лечили даже детей. Но я сильно не стала греть грудь горчичнмком, сильно уж он греет, мне хватило мази согревающей

Нравится Ответить
marussia1987
Мария·В ожидании первенца

@natalimama799, все в комплексе, еще натирала грудь и ноги по колено тайской согревающей мазью

Нравится Ответить
natalya705
🎀Наталия🎀·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

обязательно 3 раза в день прыскайте мирамистином

Нравится Ответить
natalimama799

@marussia1987 лизобакт помог?

Нравится Ответить
marussia1987
Мария·В ожидании первенца

Я полоскала фурациллином, рассасывала лизобакт

Нравится Ответить
natalimama799

спасибки всем,пойду в аптеку

Нравится Ответить
tanica
Татьяна·В ожидании первенца

Из народных инжир с молоком горячим от кашля, мне помогало, горло мирамистином, фурацилин, нос аквалором промывать

Нравится Ответить
polina_andreeva
Полина·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Плюс полоскания ротоканом или Хлорфиллиптом

Нравится Ответить
polina_andreeva
Полина·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Биопарокс можно для беременных. 3-4 раза в день по одному толчку в каждую ноздрю и горло.

Нравится Ответить
zolotko156
Натали·Мама дочки (11 лет), беременна (27 нед.)

Мне врач прописывала горло полоскать миромистином.В нос диценон,пиносол или грипферон можно беременным

Нравится Ответить
natalimama799

спасибо девочки

Нравится Ответить
lenchic
lenchic·Мама двоих (младенец)

или молоко с медом и не много масла. не сильно противно, прогревает хорошо. можно соль,сода по 1 ч ложке и капелька йода на 1 стакан воды полоскать часто раз в 1, 2 часа. или 1 ложка хлорофилипта на стакан воды тоже полоскать

Нравится Ответить
rita_kul
Rita-kul👸🏼·Мама двоих (младенец)

@natalimama799, и☝🏼️горячий морс с мёдом и лимоном!

Нравится Ответить
rita_kul
Rita-kul👸🏼·Мама двоих (младенец)

@natalimama799, а ещё клеила согревающие пластыри в районе грудины.. Тоже офигенно помогали , либо мазь согревающую типа звездочки ! Я кстати звездочкой всю беременность спасалась и при насморке и при кашле

Нравится Ответить
natalimama799

@rita_kul спасибо)

Нравится Ответить
rita_kul
Rita-kul👸🏼·Мама двоих (младенец)

Да кажется ))@natalimama799

Нравится Ответить
natalimama799

@rita_kul по одной таблетки 3 раза в день?

Нравится Ответить
rita_kul
Rita-kul👸🏼·Мама двоих (младенец)

Я мукалтин пила от кашля .. Помог..

Нравится Ответить