Алена
goluboglazka777
Алена·В ожидании первенца

Девчули, у кого ПДР на 1-е января? Как вам такая интрига вообще? :-D:-D:-D

1

Комментарии

goluboglazka777
Алена·В ожидании первенца

@knopochka23 скоро родим... ;-)

Нравится Ответить
knopochka23
Юлия·В ожидании первенца

@goluboglazka777, я что то боюсь всего ... Каждый день то что то активная малышка то что то притихла ... То тошнит то наверно воды подтекают ... Постоянно каждый день что то новое ... Хочу уже родить и успокоиться 😞

Нравится Ответить
goluboglazka777
Алена·В ожидании первенца

@knopochka23 спокойнее домашних стен нет ничего

Нравится Ответить
goluboglazka777
Алена·В ожидании первенца

@knopochka23 это конечно не мое дело...но думаю когда все начнется, тогда и надо ехать. а если показаний никаких, то зачем там валяться так долго, если пдр у вас в январе?

Нравится Ответить
knopochka23
Юлия·В ожидании первенца

@goluboglazka777, Незнаю . Я у неё спросила а она под присмотром будешь , так спокойнее , а то что нг придётся сидеть в больнице она сказала что мол если 31 воды отойдут все равно приедешь ... Короче поеду в понедельник на Доплер и попрошусь направить уже в понедельник в больницу

Нравится Ответить
goluboglazka777
Алена·В ожидании первенца

@knopochka23 зачем класть то?

Нравится Ответить
knopochka23
Юлия·В ожидании первенца

У меня на 5 января но гиня хочет 25 декабря положить ... На нг придётся в больнице лежать

Нравится Ответить
olya_26
Olya·В ожидании первенца

У моей родственницы ПДР на 28 декабря🙈

Нравится Ответить
goluboglazka777
Алена·В ожидании первенца

@lilu635 ой, мне кажется с каждым днем всё тяжелее... ))

Нравится Ответить
lilu635
Лилиана·В ожидании первенца

@goluboglazka777 а ощущения на 38 неделе отличаются,какие были на 37ой?мне весь вечер очень тяжело ходить,особенно упираться на левую ногу,не могу выпрямиться....

Нравится Ответить
goluboglazka777
Алена·В ожидании первенца

@lilu635 и мне хочется, чтоб пораньше всё случилось. Уж больно очень хочу в новогоднюю ночь быть уже дома с малышкой на руках ))

Нравится Ответить
lilu635
Лилиана·В ожидании первенца

у меня по УЗИ на 2ое😁меня такой расклад мало устраивает,хотим по раньше выйти😘😍😘😍

Нравится Ответить