Олеся
lesya1306
Олеся·В ожидании первенца
post image

Девочки,добрый вечер!сходила сегодня к врачу,ей не нравится мой результат на токсоплазму,направила к инфекционисту,но приём будет только 26 числа.может кто сталкивался с такой хренью?вроде Ig G антитела есть,а вот Ig M....в момент планирования сдавала на токсоплаз,сказали все в порядке,антитела есть.

1

Комментарии

lesya1306
Олеся·В ожидании первенца

@mrs.sergeeva, да?я в итоге была у инфекциониста и она сказала "не знаю что тут вашему гинекологу не понравилось,анализ хороший,иммунитет есть")))

Нравится Ответить
mrs.sergeeva
Екатерина·В ожидании первенца

у меня такая фигня.иммунитета к токсоплазмозу нет.сказали не трогать котов,толчок за котом не убирать и соблюдать гигиену

Нравится Ответить
lesya1306
Олеся·В ожидании первенца

@ekaterina150, спасибо)я уже в очередной раз убедилась,что после похода к врачам паниковать ни в кое случае нельзя,нужно собрать как можно больше информации,а потом делать выводы!

Нравится Ответить
ekaterina150
Ekaterina·Мама сына (4 года), беременна (16 нед.)

анализ очень хороший, будьте спокойны!

Нравится Ответить
poema
poema·В ожидании первенца

@lesya1306, ну и правильно))

Нравится Ответить
lesya1306
Олеся·В ожидании первенца

@poema, кстати,мне отменили утрожестан😂который я даже принимать не стала.

Нравится Ответить
poema
poema·В ожидании первенца

До какой же степени некомпетентные врачи у нас. Прекрасный правильный анализ. А ещё пол прегги тут возмущаются когда пишешь, что врачам не доверяешь и не пьёшь их таблетки.

Нравится Ответить
lesya1306
Олеся·В ожидании первенца

@lysithea, @lenavesna спасибо девочки,теперь я спокойна на 100%💋

Нравится Ответить
eline
Елена ·Мама двоих (младенец)

Хороший анализ наоборот

Нравится Ответить
victoria.k
Виктория·В ожидании первенца

@lesya1306, не за что 🌺

Нравится Ответить
lesya1306
Олеся·В ожидании первенца

@shershu, Виктория,спасибо вам большое за ответ💐

Нравится Ответить
lysithea
Irina·Мама дочки (7 лет), беременна (28 нед.)

Согласна с @shershu

Нравится Ответить
victoria.k
Виктория·В ожидании первенца

Igg и есть антитела. Igm и должен быть отрицательным, если он положительный значит в данный момент активна инфекция. Не знаю что ей не нравится, по ходу она не разбирается. Все хорошо у вас!

Нравится Ответить