Татьянка
tatyankaf
Татьянка·Мама сына-младенца

Девочки, нам 2 месяца. малыш ночью просыпается через каждые полтора часа, кормлю и дальше спим. Днем спит 3 часа на балконе. после этого может уснуть в 9 или 10 ито только на руках. нормально ли это ? а как спят ваши малыши?

Комментарии

rasinka
Расина·Мама дочки-младенца

моей тож два, на балконе 1ч спит только, когда гуляем на улице то дольше, днём через каждые два часа кормлю, спит днём мин по 30, ночью через три

Нравится Ответить
lilacblossom
Гульназ·Мама дочки-младенца

@tatyankal, к нашему записаться не возможно 😒 вечно все под завязку, прям хоть к платному иди!

Нравится Ответить
tatyankaf
Татьянка·Мама сына-младенца

@lilacblossom, мы пока тоже ге ходили к неврологу

Нравится Ответить
lilacblossom
Гульназ·Мама дочки-младенца

@tatyankal, пока не можем к нему попасть на приём 😒 надеюсь все нормально, колик вроде нет, какаем отлично! Ттт ! Пока успокаиваю себя тем, что ей без меня скучно😊😀 ночью то спит хорошо, наверно потому что я практикую совместный сон

Нравится Ответить
tatyankaf
Татьянка·Мама сына-младенца

@lilacblossom, а что вам невролог говорит?

Нравится Ответить
lilacblossom
Гульназ·Мама дочки-младенца

Нам почти 2 месяца, за ночь просыпаемся 3 раза (каждые 3-4 часа) , днём вообще толком не спим, исключительно на руках или с титей во рту , и то не более 30-40 минут 🙄😐

Нравится Ответить
semochka18
натали·Мама сына-младенца

мы так же. нам почтм 4. тоже ночью маленький пеперыв между кормлениями. днем спит 30 минут. на балконе 3 часа и потом вечером 30 минут. так что вот так))))

Нравится Ответить
aliay_maxim
Алия·Мама сына-младенца

нам почти 8 месяцев. бывает что ночью кормлю по 5-6 раз. бывает 1-2. до 6 месяцев точно спал по часу и один раз днем один раз ночью по два часа. так что это нормально

Нравится Ответить