рита
margosha7788
рита·Мама двоих (младенец)

девочки!!!!!срочно!!!!!что можно кормящей от головной боли?сильно болит!

Комментарии

janna_agasievna.
Janna_Agasievna🤍·Мама сына-младенца, беременна (8 нед.)

@margosha7788, удачи ,не болейте .

Нравится Ответить
margosha7788
рита·Мама двоих (младенец)

@lidream @mala77 @_katerina__o_gv @natashulya @janetkas @avb_new всем спасибо большое дома тольконурофен детский.вроде помогает. чуть отпускает

Нравится Ответить
lidream
Lidia Koltakova·Мама дочки-младенца

Любой ибупрофен

Нравится Ответить
avb_new

панадол детский

Нравится Ответить
janna_agasievna.
Janna_Agasievna🤍·Мама сына-младенца, беременна (8 нед.)

Парацетамол

Нравится Ответить
natashulya
Наталья·Мама двоих (младенец)

Мне врач нурофен прописывала, нормальную взрослую дозировку 200мг, но разово! Парацетамол тоже можно (до 500мг).

Нравится Ответить
katya_lo
Катерина·Мама троих детей

парацетамол,ибупрофен(нурофен) совместимы с гв.

Нравится Ответить
mala77
ольга·Мама двоих (младенец)

парацетомол пью

Нравится Ответить