Надя
mamohka_nadya
Надя·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки-Курган!Всем привет.Скоро наступит -Новый Год-самый волшебный праздник!И в этот сказочный день все мы мамочки хотим чтобы наши детки были самыми красивыми и счастливыми.Посоветуйте новогодний наряд,где можно взять что то интересное?

PS:Картинка для настроения

1

Комментарии

sia4547
Анастасия Лабунец·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
mamohka_nadya
Надя·Мама дочки (1 год)

@kulya-l спасибо

Нравится Ответить
kulya-l
Лена·Мама двоих (младенец)

Мы в свой первый Новый год были красной шапочкой, нам было правда 1г5мес) Диме сейчас купила костюм Санты)

Нравится Ответить