Аня
mamavasilisy
Аня·Мама дочки (1 год)

Девочки,хочу предостеречь вас от вызова такси "ангел" .Заказала,в трубка милая девушка сказала,что будет через 30 мин максимум.Когда прошло 45 минут я стала им звонить,но до сих пор(прошло более 2х часов) дозвониться не получается.В итоге машины так и нет.

Комментарии

mamavasilisy
Аня·Мама дочки (1 год)

@lilusha88, @daryarem @svetylya87 @barbanella @scorpi21 @aniretakepro спасибо,девочки!

Нравится Ответить
aniretake_kate
Катерина·Мама дочки-младенца

Get taxi круче всех!!👍🏻подробный отчёт о водителе ,приезжают за 5 мин,и проследить можно куда он едет и как

Нравится Ответить
malkinayulka
Юлия·Мама сына-младенца

А мы много лет пользуемся этим такси и ни разу проблем не было. Обычно вызываем когда пробки, т.к. Фиксированные цены, а если срочненько, то яндекстакси в помощь.

Нравится Ответить
scorpi21

Мостакси рекомендую, подороже, но качественнее и водители все русские. Убер удалила из-за наплевательского отношения

Нравится Ответить
pitbull
✨🌸 🌺Танюнчик🌺 🌸✨👫·Мама подростка, беременна (40 нед.)

У меня такой пролёт был Яндекс такси, видели те у них моя заявка не прошла до конца👿👿👿👿👿

Нравится Ответить
barbanella
Екатерина·Мама дочки-младенца

Get taxi

Нравится Ответить
tatianageor
Татьяна·Мама дочки-младенца

Я делала заявку через интернет три раза у них, приезжали машины, все хорошо было(

Нравится Ответить
svetylya87
Светлана·Мама сына-младенца

нам сити мобил нравится

Нравится Ответить
daryarem
Дарья·В ожидании первенца

Или ритм

Нравится Ответить
cucumberpupyrchatyi
Lili·Мама сына-младенца

пользуйтесь убером)

Нравится Ответить