Светлана
svetazavrik
Светлана·Мама дочки (5 лет)
post image

Девочки, говорят китайский гороскоп один из самых точных по определению пола ребенка! А давайте ка проверим сколько реальных совпадений?! 😃😃😃

Слева возраст матери во время зачатия, далее необходимо найти пересечение с ожидаемым месяцем рождения ребенка, в клетке на пересечении указан пол ребенка!!! ☺️☺️☺️

6

Комментарии

i.shust
Ирина·В ожидании первенца

неа)

Нравится Ответить
rol-katyukha
Катерина·Мама сына-младенца

Совпало!))

Нравится Ответить
lilya15
Лиля·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Не совпало

Нравится Ответить
asya87
asya87·Мама двоих (младенец)

Совпало

Нравится Ответить
alinamalina0707

нет, не совпало))))))

Нравится Ответить
elenka69
elenka69·В ожидании первенца

Совпало

Нравится Ответить
brubaby
Анна·В ожидании первенца

совпало

Нравится Ответить
olika25
Ольга·В ожидании первенца

Совпало)

Нравится Ответить
rewera

мимо

Нравится Ответить
eva086
Евгения·В ожидании первенца

У меня по всем программам и таблицам, которые только можно найти в интернете, совпало))))

Нравится Ответить
anastasiyalovi
Анастасия·В ожидании первенца

А у меня совпало;)

Нравится Ответить
mari505
Мария·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

не совпало.вранье))))

Нравится Ответить
makoo4

Оба раза мимо

Нравится Ответить
albinchik84
albinchik84·Мама двоих (младенец)

У меня тоже ни с первым,ни со вторым не совпало

Нравится Ответить
bul-bul
Ксения·Мама дочки (5 лет), беременна (20 нед.)

У меня ошибся) по прогнозу девочка, а будет мальчик)

Нравится Ответить
yulianna85
Юлианна·Мама сына (8 лет), беременна (37 нед.)

Не совпало не с первой не со второй беременностью, но совпало в эту беременность если поставить не месяц рождения, а месяц зачатия.

Нравится Ответить
lelaa
lelaa·В ожидании первенца

Совпало 😋

Нравится Ответить
ashershneva
Анастасия·В ожидании первенца

У меня не совпадает

Нравится Ответить
belik.lidiya
Лидия·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

у меня с первым совпало, а вот сейчас со второй беременностью не совпадает

Нравится Ответить
svetazavrik
Светлана·Мама дочки (5 лет)

@maryroz, ждем узи, просим сообщить 😄😄

Нравится Ответить
dasha086
Дарья·В ожидании первенца

Совпало с результатом узи пока😂

Нравится Ответить
elenochkka
Елена·Мама подростка, беременна (19 нед.)

Ерунда, так же как пальцем в небо!)))

Нравится Ответить
freja
Марина·В ожидании первенца

Столько не совпадений что можно расчитывать на противоположный ответ)))вот у меня выпало что мальчик а значит будет девочка)завтра УЗИ посмотрим работает ли моя теория😄

Нравится Ответить
anna600
Анна·В ожидании первенца

У меня нет)

Нравится Ответить
ksushka_little
Ксения·В ожидании первенца

@svetazavrik, да полюбому 😂😂😂👍🏻

Нравится Ответить
svetazavrik
Светлана·Мама дочки (5 лет)

@ksushka_little, ну китайцы умный народ, за ними будущее 😂😂😂

Нравится Ответить

Совпало)

Нравится Ответить
ksushka_little
Ксения·В ожидании первенца

Боже,такой бред)вот мне 23,срок стоит на НГ,т.е декабрь,девочка,ок,совпало,январь-уже пацан стоит)😂😂1 день разницы-два разных пола))да и вобще как какие то китайцы могут предположить пол ребеночка по ВОЗРАСТУ и МЕСЯЦУ РОЖДЕНИЯ 🙈Яйцеклетки и сперматозоиды тут же причём дааа😂😂😂Тут же китайцы со своими истинами😂👌🏻☝🏻️Бред бредовый

Нравится Ответить
emiliya23
Эмилия·Мама дочки-младенца

У нас тоже не совпало👼🏼😜

Нравится Ответить
marijazhila
♥Машуля♥·Мама сына-младенца

совпало ;-)

Нравится Ответить
seliverstovaregina
Регина·В ожидании первенца

Не совпало

Нравится Ответить
natalyaardil
Natalya·Мама сына (12 лет), беременна (39 нед.)

не совпало😄

Нравится Ответить
mashuta1990
Мария·В ожидании первенца

Не совпало)

Нравится Ответить
elena1985
elena·Мама дочки (9 лет), беременна (35 нед.)

у нас не совпало

Нравится Ответить
lyaisanmax
Ляйсан·Мама сына-младенца

не совпало

Нравится Ответить
zaitceva
Анна·В ожидании первенца

Совпало

Нравится Ответить
a_kopytova
Анастасия·В ожидании первенца

Совпало

Нравится Ответить
svetazavrik
Светлана·Мама дочки (5 лет)

@lelka493, у меня муж тоже после этой таблицы давай упорно искать еще всякие приметы на определение пола, рассмешил меня так своими познаниями 😄

Нравится Ответить
lelka493
лёлька·Мама двоих (младенец)

@svetazavrik может может))))) мы вот вообще сколько в инете искали таблицы- у нас всё наоборот получилось))))

Нравится Ответить
svetazavrik
Светлана·Мама дочки (5 лет)

@lelka493, значит у нас еще есть надежда что второй будет мальчик! 😀

Нравится Ответить
mama_marusi-vikusi
Елена·Мама двоих (младенец)

@svetazavrik, везде пишут по зачатию, если по месяцу рождения, то один раз мимо, один совпало

Нравится Ответить
lelka493
лёлька·Мама двоих (младенец)

Две беременности и всё мимо)))

Нравится Ответить
svetazavrik
Светлана·Мама дочки (5 лет)

@mama_marusi, по месяцу рождения а не зачатия 😉

Нравится Ответить
nezabydka
Юлия·Мама сына-младенца

Не совпало

Нравится Ответить
mama_marusi-vikusi
Елена·Мама двоих (младенец)

Дважды мимо по месяцу зачатия

Нравится Ответить
svetazavrik
Светлана·Мама дочки (5 лет)

@dobraijdysha, @eva086 на данном сайте указано что ожидаемый месяц рождения ребенка. 😊 у меня первая беременность совпала, а вот во второй пока неизвестно кого ждем 😄, муж переживает походу что вторая девочка 😝😝

Нравится Ответить
lyaisan2015
✨Ляйсан✨·Мама сына-младенца

Не совпало,ни так,ни сяк

Нравится Ответить
lizavetaa
lizavetaa·Мама дочки-младенца

Совпало

Нравится Ответить
eva086
Евгения·В ожидании первенца

Совпало)

Но вроде надо слева выбрать возраст зачатия, а сверху месяц зачатия)

Нравится Ответить
dobraijdysha
Добрая Душа·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

и вообще месяц берется не рождения а зачатия)))

Нравится Ответить
albinaalbinaalbina
Альбина·Мама сына-младенца

Не совпало )

Нравится Ответить
33kety
Катерина·Мама сына (9 лет), беременна (17 нед.)

не совпало

Нравится Ответить
missing475user
missing475user·В ожидании первенца

Совпало)

Нравится Ответить
dobraijdysha
Добрая Душа·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

не совпало))))

Нравится Ответить
nica_nica

у меня совпало

Нравится Ответить