Кристина
kriss87
Кристина·В ожидании первенца

Девочки, всем привет! Подскажите пожалуйста, кто-нибудь делал узи в Евромеде на ул.Ким? Может посоветуете хорошего специалиста?))

2

Комментарии

kriss87
Кристина·В ожидании первенца

@dina_dii, ну теперь только к ней😊Спасибо!

Нравится Ответить
mama_di345

Колесникова👍👍👍

Нравится Ответить
kriss87
Кристина·В ожидании первенца

@shveto, @caramellka @tatyanapa 😽😽

Нравится Ответить
kriss87
Кристина·В ожидании первенца

Спасибо за совет, девочки)) Как раз в понедельник собиралась идти, видимо судьба😄

Нравится Ответить
shveto
shveto ·В ожидании первенца

поддерживаю предыдущего комментатора. вообще не сталкивалась там с плохими специалистами.

Нравится Ответить
caramellka
Оля·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Колесникова принимает по понедельникам! Классная👍🏼Идите к ней!

Нравится Ответить
tatyanapa

Хлопковая,Колесникова

Нравится Ответить