Таточка
mitia_150509
Таточка·Мама двоих (младенец)

Девочки всем привет!💋Скажите пожалуйста через сколько дней после подачи документов на детское пособие и после родовые вы получили денежку?Смс пришла сегодня!

1

Комментарии

kuralaychik

я 20го ноября в пятницу подала в понедельник пришла смс, 4го декабря упали деньги

Нравится Ответить