Оля
lelka8
Оля·В ожидании первенца

девченки, голова расскалывается...сил нет уже😔

Комментарии

inzhuka50216
Дария·В ожидании первенца

выздоравливайте😊

Нравится Ответить
albinahappi
счастливая мама·В ожидании первенца

ПАРЕЦЕТАМОЛ выпейте

Нравится Ответить
lelka8
Оля·В ожидании первенца

@bubochca2016 спасибо, сегодня весь день идет снег, думала может на погоду..пошла пить чай ☕🍋 надеюсь поможет!

Нравится Ответить
inzhuka50216
Дария·В ожидании первенца

попробуйте чай черный с лимоном с сахаром попить.у меня тоже головные боли были и мне помогало.

Нравится Ответить