Lita
lily_
Lita·В ожидании первенца

Девочки, я кажется простудилась((( кто чем лечилась, кроме чая?

1

Комментарии

yano4ka89
Яна·В ожидании первенца

Гриппферон, мирамистин, фурацилин и клюкву пью

Нравится Ответить
lina__
Angelina·В ожидании первенца

Я лечусь гриппфероном, полощу горло содой, шалфеем, ромашкой по очереди. + шиповник, мёд, лимон, молоко, клюква. Также орошаю рот прополисом

Нравится Ответить
kristinavins4
стикер
Нравится Ответить
kulemka
Катя·В ожидании первенца

Гриппферон поднимает иммунитет, лизобакт от больного горла, нос промывать солевым раствором.

Нравится Ответить
simatina
Сима·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

Генферон мне друг! И облепиховый чай

Нравится Ответить
nastenka_belka
Ася·Мама сына-младенца

пила оцилококцинум и фарингосепт

Нравится Ответить