Ольга
p.olia
Ольга·Мама дочки-младенца

Девоньки! Может кто занимается мыловарением или посоветуйте где можно мыло ручной работы заказать! Хочу на НГ подарочки заказать)

3

Комментарии

tatiana_tata86

ссылка Очень хорошая продукция

Нравится Ответить
a.marina
Marina·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
svtk
Света🍒·Мама дочки-младенца

@anet_kupriyanova Аня какая же ты молодец,сколько всего желаешь!👍

Нравится Ответить
anet_kupriyanova
Анет·Мама дочки (2 года)

Можете к нам в магазин приходить)))) тк Маршал,3 этаж,Blackwoodstudio . Мыло,скрабы в наличии и на заказ)))

Нравится Ответить