Алёнка
alenavan
Алёнка·В ожидании первенца

девчули, как ваши пузожители ведут себя?

у меня последние два дня тишина прям(очень редкие пиночки), толи погода, толи что....начинаю переживать (((

1

Комментарии

nastya3001
Анастасия·В ожидании первенца

У меня вчера был очень тихий, а сегодня опять бунт в животе. и так бывает очень часто, такие дни я называю "тихие дни")) уже вообще не парюсь по этому поводу, абсолютно спокойно отношусь к этому.

Нравится Ответить
mari9937
Мария·В ожидании первенца

тишина тоже,попу только с бока на бок прикладывает)))и сама как тюлень,лишь бы полежать и поспать

Нравится Ответить
anuta1609
Анна·Мама подростков, ждёт третьего

И у меня тихонько

Нравится Ответить
alenavan
Алёнка·В ожидании первенца

@alexalex а у меня голова какая-то тяжёлая, всё так лениво. видимо правда погода.)

Нравится Ответить
alexalex
Александра·В ожидании первенца

@alenavan да я и сама вчера и сегодня как сонная муха, всё спать хочется

Нравится Ответить
alenavan
Алёнка·В ожидании первенца

@alexalex вот,аналогично.

Нравится Ответить
725525qwerty
Светлана·Мама дочки-младенца

Большой карапуз уже . Места мало

Нравится Ответить
alexalex
Александра·В ожидании первенца

у меня последние 2 дня тоже самое. После сладкого чуть поёрзает и опять спать.

Нравится Ответить
alenavan
Алёнка·В ожидании первенца

@725525qwerty я уже это пробовала, результат что-то не очень.

Нравится Ответить
725525qwerty
Светлана·Мама дочки-младенца

Полежите на спине. Скушайте сладкого

Нравится Ответить