Наташа
nata2014
Наташа

Девочки,так начал болеть лобок,как будто кто то со всей дури туда ногой ударил.Сегодня ночью когда переворачивалась туда-сюда прям чувствовала.Такое ощущение,что там один большой синяк(((У кого нибудь было такое?не представляю,как буду на кресло залазить,а уж тем более терпеть та боль,когда осмотр будет,если без этого все там болит.Вот не помню,что бы в первую Б так было.Еще,вчера так прихватило 5 раз,думала все,а нет,полежала,ношпу выпила и все прошло,теперь только лобок беспокоит.

1

Комментарии

irina_beloved
Ирина·В ожидании первенца

@nata2014, У меня болит особенно когда ночью встаю 😱🙈

Нравится Ответить
marj
Marina·В ожидании первенца

У меня почти неделю так болит..(

Нравится Ответить

Скорее всего симфизит -ослабление хряща соединительного, так часто бывает перед родами, эххх, потерпите чуток, скоро все пройдёт🙏🏻

Нравится Ответить
anna_kn
Анна·Мама двоих (младенец)

Я тоже сравнивала с ударом ногой 😂 Болело сильно. Как родила сразу прошло все.

Нравится Ответить
lanuchi
Lana·В ожидании первенца

У меня тоже болит как синяк , особенно по ночам и утром когда переворачиваюсь .. это кости расходятся видимо

Нравится Ответить
alexaantropova
Александра·Мама сына-младенца

и у меня последний месяц побаливал лобок, особенно к вечеру😖 как ни странно, на кресло не больно было залазить совсем

Нравится Ответить
pelanya
Аня·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Тоже болит сильно, кости расходятся думаю

Нравится Ответить
tory_12
Виктория·Мама дочки-младенца

@nata2014, у меня до последнего тоже очень болел, ночью переворачиваться не возможно было, но при осмотре на кресле про эту боль забываешь почему-то. Как только родила, вся боль прошла. Потерпите немного, совсем чуть-чуть еще осталось.☺

Нравится Ответить