Софья
sonya_vishenka
Софья·Мама подростка, беременна (30 нед.)

Девушки HELP!!!! Подскажите пожалуйста, где можно закупить все необходимое для сумки в роддом, в какой аптеке выгодней всего выходит и есть выбор. 🙋🏼

5

Комментарии

amonya
Алма·Мама дочки-младенца

Тимирязева-гагарина, евроаптека

Нравится Ответить
kisa_k89
Настюшечка·В ожидании первенца

Сегодня была на Чайковского.Половину не докупила.нету

Нравится Ответить
apelsin33
Светлана·Мама троих детей

Я все покупала на Баумана выше Абая , там даже дешевле чем на Чайковского

Нравится Ответить
djuliya
djuliya·В ожидании первенца

на Чайковского Это точно, но там очередь большие, ещё аптека дешёвая есть Это на Абая Баумана, там выше абая по баумана, многоэтажки стоят верх туда увидете на первом этаже, там вывеска есть

Нравится Ответить
oksana2203
SVETLAYA·Мама двоих (12 лет, 31 год), ждёт третьего

в Биосфере наоборот дорого!

Нравится Ответить
feliz_mami
😻·В ожидании первенца

@sonya_vishenka, я в аптеке биосфера по правде чуть выше шаляпина, @aklim в утипути не дорого, я сравнивала, по крайней мере прокладки вл.салфетки,накладки ит.д. так же, а что то дешевле даже

Нравится Ответить
funnkky
Анна·Мама двоих (младенец)

биосфера...на ауэзова джандосова там всё тенге на 500 дешевле чем в центральной

Нравится Ответить
sonya_vishenka
Софья·Мама подростка, беременна (30 нед.)

@feliz_mami, биосфера по какому адресу?!

Нравится Ответить
feliz_mami
😻·В ожидании первенца

я в биосфере закупалась и в утипути

Нравится Ответить