Бота
botasha
Бота·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

Девочки,по ночам стал начал болеть лобок( Особенно,когда переворачиваюсь. На моем сроке это нормально или надо идти на узи?

Комментарии

eni
Eni·Мама дочки (8 лет), беременна (33 нед.)

у меня это чуть раньше началось. именно к вечеру ужас

Нравится Ответить