Анастасия
anastasia433
Анастасия

Девочки help!!! у моей ягодки режутся дальние зубы, она постоянно плачет, ничего не ест и очень плохо спит!! Ей больно!! Чем ей помочь? Калгель ни о чем.

1

Комментарии

nastenuwka
nastenuwka·Мама сына (2 года)

дентокинд и нурофен на ночь чтоб хоть поспала

Нравится Ответить
anastasia433

@_berezkina_ может есть аналог, а то дорого стоит

Нравится Ответить
_berezkina_
Ирина·Мама дочки-младенца

Вибуркол свечи👍🏻

Нравится Ответить
anastasia433

@milenaboni @musenysh спасибо девочки, сил нет смотреть как она мучается. Её уже качает, 4 дня кроме бульона ничего не ест

Нравится Ответить
musenysh
musenysh·Мама сына-младенца

Калгель замедляет процесс прорезывания. Попробуйте Дантинорм, вибуркол свечи наночь

Нравится Ответить
milenaboni

Нурофен свечку, дентокинд таблеточки растворяются ещё и многим помогают!

Нравится Ответить