zwezda
zwezda
zwezda·В ожидании первенца

Девочки, всем привет! Сейчас собираем кроватку и не знаем , какой маятник установить лучше продольный или поперечный ? Подскажите пожалуйста ! у кроватки есть и тот и другой , но надо выбрать один сборщик сказал

4

Комментарии

ksenia2417
Ксения·Мама сына-младенца

Продольный!)

Нравится Ответить
alina.s
Алина·Мама сына-младенца

И я за продольный))

Нравится Ответить
olka24
Оля·Мама дочки-младенца

Продольный)

Нравится Ответить
timofeeva_vasilina
Василина·Мама двоих (младенец)

продольный

Нравится Ответить
dari2013
Dari·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

продольный

Нравится Ответить
marie.gr
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

мы с поперечным купили. второму хочу продольный)

Нравится Ответить
mya9912
Людмила·В ожидании первенца

Поперечный.

Нравится Ответить
gale4ka
Галина·В ожидании первенца

У нас продольный, более на физиологическое качание похож!

Нравится Ответить
pregnant_mouse
Татьяна·В ожидании первенца

@zwezda, мы когда кроватку покупали, сначала почитали всякие статьи. И у продавца консультировалась))) наберите в интернете, почитайте и решите))

Нравится Ответить
zwezda
zwezda·В ожидании первенца

ну блин , девочки ! и какой все же ? я чет тоже больше склоняюсь на поперечный почему то @pregnant_mouse @palna

Нравится Ответить
lyubov_1420
Любовь·Мама сына-младенца

У нас поперечный, мне удобно.

Нравится Ответить
pregnant_mouse
Татьяна·В ожидании первенца

Продольный. Он иммитирует укачивания на маминых руках. Мы же малыша укачиваем вдоль, а не из стороны в сторону 😊

Нравится Ответить