Сима
simatina
Сима·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

Ну здравствуй изжога :(

Девочки чем спасаетесь? Гевискон и пенни вызывают адскую тошноту 😓

Комментарии

simatina
Сима·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

@sunny_vi, попробую

Нравится Ответить
simatina
Сима·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

@puzena, мерси

Нравится Ответить
simatina
Сима·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

@marinaromaxa, тоже попробую

Нравится Ответить
marinaromaxa
Мариночка·Мама дочки (7 лет), беременна (33 нед.)

Мне помогает только сырая морковка.

Нравится Ответить
puzena
kris·В ожидании первенца

Попробуйте гастал)

Нравится Ответить
sunny_vi
Вилена·В ожидании первенца

чай с молоком и боржоми) пока помогают...

Нравится Ответить
kroshka_mary666
Мария·В ожидании первенца

Тоже изжога начала АТАКОВАТЬ

Нравится Ответить
simatina
Сима·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

@ane4ka.chebina25, я все планирую закалить себя и никак:(((( меня вечно кутали и толку никакого :(

Нравится Ответить
ane4ka.chebina25
Анна·В ожидании первенца

@simatina, это совсем плохо...надо что-то с этим делать..

Я все детство ангинами болела,мама все время кутала,как матрешку,с холодильника никогда ничего не пила-болела раз 5 в год...

Замуж вышла,муж начал закаливать )пока тьфу-тьфу держусь)))

Нравится Ответить
simatina
Сима·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

@alexandra12, знаю :(((((((

Нравится Ответить
alexandra12
александра·В ожидании первенца

@Simatina, ну по вкусу он вообще чем то на соду похож)

Нравится Ответить
simatina
Сима·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

@socoollike, обидно ;(

Нравится Ответить
simatina
Сима·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

@akinshina777, ок :)

Нравится Ответить
akinshina777
katerina·Мама подростка, беременна (39 нед.)

@simatina слишком не перегревайте,тепленькое,но не горячее))ато не поможет))

Нравится Ответить
socoollike
Катя·В ожидании первенца

@akinshina777,

Нравится Ответить
socoollike
Катя·В ожидании первенца

я тоже 8 мес пила))) и вот свалилась! @simatina

Нравится Ответить
simatina
Сима·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

У меня горло слабое, чуть подогрею наверно. Иначе ангина гарантирована @akinshina777 @ane4ka.chebina25 @akinshina777 @socoollike

Нравится Ответить
akinshina777
katerina·Мама подростка, беременна (39 нед.)

@socoollike у кого как организм))я пью и пока ттт,не болею))

Нравится Ответить
ane4ka.chebina25
Анна·В ожидании первенца

И мне молоко помогает)

Нравится Ответить
akinshina777
katerina·Мама подростка, беременна (39 нед.)

@socoollike лучше холодное)

Нравится Ответить
socoollike
Катя·В ожидании первенца

в холодном виде больше не экспериментирую) лежу сейчас с темпой 37.2))) все с горла началось

Нравится Ответить
simatina
Сима·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

@akinshina777, сейчас оценю результат :)))) а молоко холодное?

Нравится Ответить
simatina
Сима·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

@socoollike, кстати в холодном виде?

Нравится Ответить
akinshina777
katerina·Мама подростка, беременна (39 нед.)

@simatina мне ессентуки не помогли))

Нравится Ответить
socoollike
Катя·В ожидании первенца

хм тогда молоко! я литрами пью!

Нравится Ответить
simatina
Сима·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

@akinshina777, дождусь Ессентуков :) молоко это мой резерв ;)

Нравится Ответить
akinshina777
katerina·Мама подростка, беременна (39 нед.)

молоко

Нравится Ответить
simatina
Сима·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

@socoollike, у меня от него тошнота невероятная:(

Нравится Ответить
socoollike
Катя·В ожидании первенца

рени только рени !

Нравится Ответить
simatina
Сима·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

@alenna, да мне тоже Ессентуки нравятся сейчас мужа попрошу привеет

Нравится Ответить
simatina
Сима·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

@miollyn, спасибо

Нравится Ответить
miollyn
Настя·Мама сына-младенца

Ессентуки

Нравится Ответить
alenna
Алена·Мама сына-младенца

@simatina мне его врач советовала, я и при болях в желудке его пила. И сейчас при гв иногда пью.

Нравится Ответить
simatina
Сима·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

@alenna, ого. Не знала

Нравится Ответить
alenna
Алена·Мама сына-младенца

Фосфалюгель 😊

Нравится Ответить
simatina
Сима·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

@alexandra12, тот что менее солёный?:)

Нравится Ответить
alexandra12
александра·В ожидании первенца

@simatina, причем только 4 номер

Нравится Ответить
simatina
Сима·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

@vol4ica, мерси, сейчас попробую

Нравится Ответить
vol4ica
Наталия·Мама дочки-младенца

попробуйте молоко или воду боржоми или Ессентуки17

Нравится Ответить
simatina
Сима·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

@alexandra12, кстати тоже надо попробовать. Я люблю эту воду

Нравится Ответить
alenkap
Алёна·Мама дочки (10 лет)

молоком только и спасалась

Нравится Ответить
simatina
Сима·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

@e_zari, жесть 😓

Нравится Ответить
e_zari
zarina·В ожидании первенца

@simatina а у меня лежа кислота прям поднимается

Нравится Ответить
simatina
Сима·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

@apelsinka_klg, @elliy сейчас в ход пущу молоко :( не реально терпеть :( 😥

Нравится Ответить
simatina
Сима·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

@e_zari, сидя ещё хуже :(

Нравится Ответить
alexandra12
александра·В ожидании первенца

Мне только Ессентуки помогают

Нравится Ответить
mamavari21
Elliy·В ожидании первенца

смекту попробуйте))

молоко, семечки тоже помогают мне

Нравится Ответить
apelsinka_klg
Инесса·В ожидании первенца

Мне ренни норм вроде помог. Советуют молоко :)

Нравится Ответить
e_zari
zarina·В ожидании первенца

И я мучаюсь. когда сижу то ее нет.вот так и сижу до утра пока совсем не вымотаюсь. потому что ренни и гевискон временно

Нравится Ответить