альмира
almira8609
альмира

Девочки доброй ночи!!! У меня вопрос , кто составлял нотальную карту, как впечатления, напишите отзывы? Хочу пойти на прием к астрологу Акраму приезжает с Алма-Аты , в данное время ведет прием в астане.буду признательна всем кто поделится информацией

6

Комментарии

almira8609

@11688, спасибо

Нравится Ответить
11688
lena·Мама дочки-младенца

9.000 было осенью

Нравится Ответить
almira8609

@11688, сколько прием у него стоит

Нравится Ответить
11688
lena·Мама дочки-младенца

подруга была у него, сказала что стоит того и по всем пунктам согласна! давал рекомендации по работе и месте жительства.

Нравится Ответить
love2188
Aisha·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

девочки, меня тоже отметьте плиз) тоже интересует

Нравится Ответить