Юля
zzz29
Юля·Мама дочки (5 лет), беременна (6 нед.)

Девчонки, а у кого есть специальная подушка для беременных такой формы U, хотела узнать ваше мнение?

1

Комментарии

sbokubuntik
Ирина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
prostovsepolychitsya
Елена·В ожидании первенца

У меня в форме U, и как я до неё спала?!))) вообще классная штука, муж ночью к ней постоянно пристраивается, говорит, что после родов она его будет 😂😂😂😂😂 перед сном обнимается и говорит, что до родов ждать долго, что ему такую же надо сейчас 😂😂😂😂 единственный Геморой так это наволочку одеть на неё

Нравится Ответить
betty0509
Evgeniya·В ожидании первенца

У меня в форме U,но спит в ней муж))),мне не удобно

Нравится Ответить
zzz29
Юля·Мама дочки (5 лет), беременна (6 нед.)

Большое спасибо за ответы 😊

Нравится Ответить
anutagai
Анна·В ожидании первенца

У меня в форме G, но на ней сплю когда поясниться болит а так в шкафу лежит она пол кровати занимает, но при болях она очень помогает

Нравится Ответить
yulia_8
Юлия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
vaaleria
Валерия·В ожидании первенца

@olga-olga1989, вы не одна такая) мне было удобно с этой подушкой пока живот не стал рости, потом стало ночью не удобно вставать в туалет, надо было убирать не на пол чтобы встать, и ночью не удобно спать стало место много занимает ))

Нравится Ответить
milivanily_baby
Виктория·В ожидании первенца

Только с шариками не берите!!!я взяла, они конечно принимают форму тела, но спать неудобно(((шуршат сильно(((не использую ее вообще(((

Нравится Ответить
bankirsha
Оксана·В ожидании первенца

Я сама себе сшила, правда в форме колбасы) внутри шарики, шуршание есть, но не мешает

Нравится Ответить
olga.famous
Ольга·В ожидании первенца

Я наверное одна такая)) мне не нравится, купила и не могу с ней спать, внутри холлофайбер, ночью вся потею от нее и постоянно просыпаюсь, мешает как-то мне((( Наверное есть конечно внутри с натуральным наполнителем, но это уже будет цена другая...😒

Нравится Ответить
marishayes
Marina·Мама дочки-младенца

Супер, мега удобно. Только берите хорошего качества. Не покупайте с наполнителем камфорель, Российское Г@....о !!!!!

Нравится Ответить
amo_queen
Виктория·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
dobrol
Любовь·В ожидании первенца

Я в восторге) правда муж ночью тоже к ней прикладывается) козлёночку свою присоседивает))))

Нравится Ответить
sasha_message
Александра·В ожидании первенца

Я очень свою люблю)) огромная, удобная)) днём её муж забирает😂 Только нужно ещё выбрать наполнитель, который будет вам удобен. Холлофайбер наиболее популярен, но теряет форму. "Шарики" шуршат немного. У меня холлофайбер, приходится для профилактики взбивать периодически)

Нравится Ответить
toshka447
Антонина·Мама сына (7 лет), беременна (21 нед.)

Только минут 30 как жоставил курьер. Лежу сейчас в ней такой кайф)) Сын уже себе её присматривает говорит удобно, тоже хочет. Придется потом отдать

Нравится Ответить
polly_nice
Полина🐱·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
whirligig.z
Yulia·В ожидании первенца

Я на такой сплю), пока довольна.

Нравится Ответить
aliyusha_2728
Алия Мустафаева·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
juliet89
Юлия·В ожидании первенца

Тот же вопрос хотела задать. Послушаю. Но говорят, что вещь незаменимая!

Нравится Ответить
osoka-495
Лана·В ожидании первенца

У меня на данном сроке я ей очень довольна

Нравится Ответить
doroti_true
Татьяна·В ожидании первенца

Я сплю на такой ) кайфовая)) муж только не в восторге))

Нравится Ответить