Татьяна
karamelishka88
Татьяна·В ожидании первенца

Девчулечки, помогите пожалуйста подобрать имя для девочки👶👧родится в июле (мне нравятся Вероника, Алена, Анастасия) фамилия Максимова имя ........ отчество Андреевна. Будем очень благодарны😊

5

Комментарии

karamelishka88
Татьяна·В ожидании первенца

😊спасибо 💐

Нравится Ответить
victoria_888
Виктория·В ожидании первенца

Мне Вероника нравится😻

Нравится Ответить
karamelishka88
Татьяна·В ожидании первенца

Спасибо девчулечки 🌹🍀🍁🌺🌻

Нравится Ответить
valya1992
Валюша·В ожидании первенца

Вероника👍👍

Нравится Ответить
yasmirnova
Юлия·В ожидании первенца

Алиса или София

Нравится Ответить
julia064
Юля·В ожидании первенца

Алена Андреевна отлично звучит, не нужно нагромождать рычащими звуками... Ну это мое мнение☺️у нас Елизавета Витальевна Моисеева

Нравится Ответить
karamelishka88
Татьяна·В ожидании первенца

для мальчика имя подобрали😊

Нравится Ответить
elenakorneva
ElenaKorneva·В ожидании первенца

На 8нед вы так уверены что будет девочка?

Нравится Ответить
karamelishka88
Татьяна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
olka448
Оля·Мама подростка, беременна (16 нед.)

Анастасия Андреевна,звучит замечательно 😄

Нравится Ответить
yulia1982
Юля·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Софья Андреевна 😊

Нравится Ответить
karamelishka88
Татьяна·В ожидании первенца

Большое спасибо,девчонки😙🌷🌸🌹🌺🌻🌼🍫💐

Нравится Ответить
vi_antonova
Вика·В ожидании первенца

Максимова Вероника Андреевна! Очень красивое сочетание!

Нравится Ответить
karamelishka88
Татьяна·В ожидании первенца

Хочется чтоб у имени побольше производных было Таня, Танечка, Танюшка, Татьяна или Настенька Анастасия, Настена, Настюша.Чтоб уменьшительно ласкательные можно было подобрать. 😊

Нравится Ответить
portmary
Мария·В ожидании первенца

Анастасия )

Нравится Ответить
rim111
Римма·В ожидании первенца

Василиса, Варвара

Нравится Ответить
kapriznayaya
Светлана·Мама дочки (5 лет), беременна (11 нед.)

А у нас срок одинаковый)))

Нравится Ответить
smirmaha
Мария·В ожидании первенца

Анастасия

Нравится Ответить
falatta
Елена·Мама сына (5 лет), беременна (29 нед.)

Алёна мне больше всего нравится.

Нравится Ответить
morkovka66
Татьяна К.·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Мне не нравится, когда А А... может, Мария? А лучше Катерина Андреевна;) необычно;)

Нравится Ответить
irinka02
иринка·Мама четверых детей, беременна

Валерия , тяжелое имя, у меня пельмяша Лера, 4 года, все не может сказать как ее зовут "Ея " и нам тяжело ласково ее называть.

Нравится Ответить
olyamax
Оля·В ожидании первенца

У мужа две племяшки , Максимова Алиса и Максимова Анастасия

Нравится Ответить
karamelishka88
Татьяна·В ожидании первенца

для мальчика Никита подобрали😊

Нравится Ответить
nikakuzkina
Вероника·В ожидании первенца

Я Вероника Андреевна)поэтому за это имя и проголосую)

Нравится Ответить
makovesha
Вика·В ожидании первенца

А может у вас мальчик? Мы пол беременности свою дочу Матвеем называли)

Нравится Ответить
karamelishka88
Татьяна·В ожидании первенца

Спасибо, к Валерии душа не лежит 😊

Нравится Ответить
sawer_natalya
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

для мальчика я тоже Никита выбрала)))))))) совпадение какое

Нравится Ответить
andreevna_kati
Катерина·В ожидании первенца

Лучше всего с отчеством Андреевна звучит Екатерина😊

Нравится Ответить
sawer_natalya
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

у нас тоже Андреевна в июле) надеюсь девочка, имя вообще не знаю какое, даже вариантов нет, ничего не нравиться из женский имён 😑

Нравится Ответить
krolia78
Катя·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

8 недель всего. Еще сто раз все изменится)) а имя Валерия не рассматривали? Мне кажется, созвучно с отчеством. Я свою хочу Микаэла назвать😍 если в итоге не получится Микаэль...)))

Нравится Ответить
mrs.sergeeva
Екатерина·В ожидании первенца

Алина Андреевна!)

Нравится Ответить
muza1990
Марина·Мама подростка, беременна (19 нед.)

Вероника )

Нравится Ответить
karamelishka88
Татьяна·В ожидании первенца

😊предчувствие ...🙆надеюсь меня не обманет, с именем мальчика определились ... Никита

Нравится Ответить
loginlol
Имя·В ожидании первенца

в июле? уверены что там девочка?)

Нравится Ответить
karamelishka88
Татьяна·В ожидании первенца

Спасибо🍫, можно и свои варианты😊💐

Нравится Ответить
elemis
Александра·В ожидании первенца

Анастасий перебор, не надо) Алена Андреевна Максимова очень красиво звучит!!! Лучше Вероники)

Нравится Ответить
med_ksu
Ксения·Мама дочки-младенца

Выбирайте лучше как пол точно будет известен имя ребёнку.... Я вам по опыту говорю😂🙈

Нравится Ответить
socoollike
Катя·В ожидании первенца

а мне Алена нра)

Нравится Ответить
ananaaas
Анна·Мама дочки-младенца

Алена не подходит, у вас созвучные "а" идут, Анастасия более менее) но лучше Вероника)

Нравится Ответить
julyasv
Юлия·В ожидании первенца

Алена мне нравится) думаю очень сочетается с фамилией и отчеством)

Нравится Ответить
ikki_mama_vladyki
Ирина·Мама сына-младенца

Вероника тоже нравится или Виктория)))

Нравится Ответить
rock.mommy
Ирина·В ожидании первенца

Тоже послушаю, потому что если девочка то тоже Андреевна будет ;)

Нравится Ответить
mar.lena
Mar Lena·Мама дочки-младенца

Вероника звучит ;)

Нравится Ответить