Anna
zsweet
Anna·Мама сына-младенца

Добрый вечер, девочки! Бифидумбактерин по какой схеме даете??

Комментарии

zsweet
Anna·Мама сына-младенца

@alenna, @sunny_anny @uly_nemich спасибо☺️😉

Нравится Ответить
uly_nemich
Yuliya Nemich·Мама сына-младенца

мы пьем по 2 пузырька в день.

Нравится Ответить
sunny_anny
Анна·Мама дочки-младенца

@zsweet ☝️

Нравится Ответить
sunny_anny
Анна·Мама дочки-младенца

У нас пакетики не пошли, крошки остаются. Покупала в пузыриках маленьких, в него наливала воды и через 5 минут давала, 3 раза в день в течении недели.

Нравится Ответить
alenna
Алена·Мама сына-младенца

2 раза в день по пакетику.

Нравится Ответить