Ardak
ndasha05
Ardak·В ожидании первенца

Девочки что можно пить от головной боли ?

2

Комментарии

schaste2016

панадол детский,он от любой боли хорошо помогает

Нравится Ответить
janulya
Жанка·В ожидании первенца

Пол таблетки цитрамона лучше

Нравится Ответить
erka
Еркежан·В ожидании первенца

мне Г сказала полтаблетки аспирина можно или свое обезб.что пила всегда при головных болях

Нравится Ответить
miss88

ибуфен десткий

Нравится Ответить
miss88

ибуфен десткий

Нравится Ответить