Асель
asmaj84
Асель·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Привет, девчонки. Дома лежит новая пачка дюфастона. Кому надо, пишите)

Комментарии

rai_1505
Райгуль·В ожидании первенца

Добрый день! Уже забрали?

Нравится Ответить
aisimbaeva

Здраствуйте, мне нужно.

Нравится Ответить