Маша
mashustrik07
Маша·В ожидании первенца

Девочки! Есть предложение разделить со мной упаковку актовегина. Мне прописали по 2 таблетки 10 дней, а в аптеках меньше 50 таблеток в упаковке не бывает, сняли с производства. Цена около 1500р. Завтра покупаю. Может, кому-нибудь тоже нужно 20-30 таблеток всего, давайте поделимся.

Комментарии

mashustrik07
Маша·В ожидании первенца

@nastya94144, @vionida @irishka85 да? Спасибо, тогда не буду торопиться)

Нравится Ответить
anastasiia1405

Еще пригодятся, мне сказала Г. После 30 недели еще буду пить

Нравится Ответить
vionida
Виолетта·Мама двоих (младенец)

на большем сроке выпьешь

Нравится Ответить
wonderfulmummy
Ирина·Мама двоих (младенец)

Вам могут его ещё потом назначить

Нравится Ответить
mashustrik07
Маша·В ожидании первенца

@aaaisha, как вариант :)

Нравится Ответить
homo_sapiens
𝖆𝖑𝖘𝖍𝖆·В ожидании первенца

Если не найдете, то в барахолке объяву дайте, может кто-то продает таблеток 20-30.

Нравится Ответить