Светлана
swetiksasim
Светлана·Мама дочки (8 лет), беременна (28 нед.)

Девочки,привет!Жду двойняшек)))может кто знает где бы коляску отличную б/у приобрести???отличная и новая это вроде не по карману!цены космические😕

9

Комментарии

swetiksasim
Светлана·Мама дочки (8 лет), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить
swetiksasim
Светлана·Мама дочки (8 лет), беременна (35 нед.)

купили!!

Нравится Ответить
lingren
Виктория·В ожидании первенца

я,наверно,ещё рано присматриваюсь,но тоже в поисках. На какую крайнюю сумму рассчитываете?

Нравится Ответить
alisatwins
Alisa·Мама двоих (младенец)

@swetiksasim, у нас XЛандер,больше конечно похожа на прогулку,но она с люльками как обычная,переделывается потом в прогулку,очень удобная ,а самое главное что колеса маневренные,мы с ней летаем,проходит почти во все двери магазинов,все кто во дворе ездил с двойней на обычных колясках пересел на такую ,как у нас

Нравится Ответить
swetiksasim
Светлана·Мама дочки (8 лет), беременна (28 нед.)

😊☺😊весь день убила на коляски,купим новую😆теперь вопрос какую брать😑

Нравится Ответить
midolina
Ekaterina·В ожидании первенца

Как это мило двойняшки ))) у меня муж близнец) с братом-близнецом копия просто) такие фотки милые где они маленькие )) 😊😊😊

Нравится Ответить
kate040

Мы тоже ждем близнецов) Так вот решили брать новую, т. к. б/у скорее всего каждый день собирали и разбирали.

Нравится Ответить
swetiksasim
Светлана·Мама дочки (8 лет), беременна (28 нед.)

спасибо,первый такой совет,ценно.

Нравится Ответить
katya-kateryna
katya-kateryna·Мама двоих (6 лет, 6 лет), ждёт третьего

я бы вам не советовала бу для двойни, на них часто одно поколение не успевает без поломок откататься. Я брала новую, и то, потом пришлось ее переваривать в одном месте, а знакомые брали бу, так меняли чаще раза в год на следующую бу. Лучше найти другую экономию, как по мне, а то потом замучаетесь с поломками.

Нравится Ответить
swetiksasim
Светлана·Мама дочки (8 лет), беременна (28 нед.)

спасибо)про колясочку бай и не слышала😊

Нравится Ответить
elizavetamekto
Елизавета·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

посмотрите на колясочка бай

Нравится Ответить
tanechka2396

на куфаре

Нравится Ответить
a.raginskaya
Настюша·Мама двоих (1 год, 1 год)

на куфаре есть б/у

Нравится Ответить
swetiksasim
Светлана·Мама дочки (8 лет), беременна (28 нед.)

Вот ТЦ Праздник исследую,прямо завтра!!!

Нравится Ответить
swetiksasim
Светлана·Мама дочки (8 лет), беременна (28 нед.)

и мне этот сайт по вкусу,отслеживаю объявки.

Нравится Ответить
mazurik
Юляша·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Не знаю на Неманской, но магазин б/у колясок есть на Сухарево - ТЦ"Праздник"!!! А ещё видела на Куфаре)))

Нравится Ответить
innusia.83
Инна·Мама двоих (2 года, 2 года), ждёт третьего

я покупала на секонд бай, там всегда на любой вкус и цену

Нравится Ответить
swetiksasim
Светлана·Мама дочки (8 лет), беременна (28 нед.)

Мда))я тоже смотрю что если что интересное,так не в близи Минска.

Нравится Ответить
ola-rita-roma
Оля·Мама дочки (8 лет), беременна (26 нед.)

У меня еще пиложение olx. By стоит, типа куфара)

Нравится Ответить
ladakov
lada·Мама дочки-младенца

на куфаре недавно продавалась. но в новополоцке.

Нравится Ответить
lobster23
Алла·В ожидании первенца

на неманскай есть магазин бу колясок, видела их объявление

Нравится Ответить
swetiksasim
Светлана·Мама дочки (8 лет), беременна (28 нед.)

спасибо)уже отслежива куфар и секонд бай так пока ничего(подумала вдруг здесь есть инфа у мамочек)

Нравится Ответить
nyrka.1
Аня·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

на куфаре посмотрите

Нравится Ответить