Ульяна
ulyankansk
Ульяна·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

девчонки, всем привет)) извиняюсь за странный вопрос)) в род дом пустят с накрашенными ногтями ( именно цветными)..??? интересует именно 6рд.. а то много мифов слышала по этому поводу..

3

Комментарии

anlee
Н·В ожидании первенца

Поддержу @alimmmp . Действительно, мало ли... Уж лучше перестраховаться. За рубежом прям не пускают, заставляют стирать

Нравится Ответить
karinatsvetkova82
Карина·Мама троих детей

щас пускают, главное, чтоб ногти не длинные были

Нравится Ответить
kristina019
Кристина·Мама сына-младенца

да

Нравится Ответить
katrinzeleneva
екатерина·Мама двоих (младенец)

я приехала с ярким лаком( жидкости дома не было стереть), нигде слова ни говорят.

Ни в родовой, ни сейчас.

Нравится Ответить
j.sopko
Юлия·В ожидании первенца

сделайте не яркий маникюр, а френч например, или просто прозрачный гель, чтобы ногтевую пластину видно было, зачем рисковать, ну лично я так планирую сделать))

Нравится Ответить
alimmmp
Алина·В ожидании первенца

Ну вообще с яркими ногтями вас конечно не выгонят) это скорее пожелание. По ногтям определяют ваше состояние, если начали синеть - что то идёт не так. Я не буду красить для своей же безопасности.

Нравится Ответить
dukarlu
Мария·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Главное аккуратный маникюр и короткие ногти!

Нравится Ответить
julija1983
Юлия·Мама сына (12 лет), беременна (35 нед.)

А вот у нас нельзя😔 блин, деревня

Нравится Ответить
ulyankansk
Ульяна·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

@julija1983 так вот поэтому я и спросила у девочек... значит можно... не каменный век же😊

Нравится Ответить
v_lerika
Валерия·Мама сына-младенца

У меня гель лак на ногах и руках)

Нравится Ответить
julija1983
Юлия·Мама сына (12 лет), беременна (35 нед.)

Ну вообще, во всех памятках в роддом указано:"ногти коротко острич, лаком не покрывать!" Хотя на некоторых фото с роддома вижу у девушек маникюр и украшения🤔

Нравится Ответить
ulyankansk
Ульяна·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

спасибо девчонки)) пошла смело красить))💅

Нравится Ответить
sveta_kor
🎀Svetа🎀·Мама дочки-младенца

У меня яркие были! Ничего не сказали.

Нравится Ответить
zlobusia
Zlobusia·Мама сына-младенца

я рожала с френчем. на ногах красные

Нравится Ответить
alenka_54
·Мама сына-младенца

С ярко розовыми рожала там весной) ничего не сказали )

Нравится Ответить