Юлия
julia1003
Юлия·Мама сына-младенца

Девушки, милые, подскажите?!? Может у кого был неудачный опыт наращивания ресниц, как у меня(( как теперь восстановить свои? Про касторовое масло знаю, оно реально работает? Может кто ещё что посоветует?

1

Комментарии

artemissia
Анастасия·Мама дочки-младенца

Надо мной месяц угарали на работе😂а потом выросли) мазала касторовым маслом, но особого эффекта не увидела

Нравится Ответить
vicctorry
ВИКТОРИЯ·Мама дочки-младенца

Купите в аптеке тушь для роста ресниц алерана! Супер действие! Она двухсторонняя! И подходит аллергикам)) на себе проверила

Нравится Ответить
lusilda
Людмила·Мама дочки-младенца

у меня от касторки на утро все слипшееся бяка она, купила простое масло для ресниц евелин в обычной улыбке радуге, мне нравится очень даже потемнели при частом использовании, ещё в аптеке от алераны продаётся но оно подороже

Нравится Ответить
nova_
Olga Dudik·В ожидании первенца

Касторовое реально работает проверено на себе много лет 😌👌только фишка в том что надо не лениться , делать каждый день и продолжительно..

Нравится Ответить
kseniqa
Ксения·В ожидании первенца

У меня был:( к сожалению только время и да, костровое масло. Мне в подарок при снятии дали)) я тогда не поняла еще , думала приятный подарок для укрепления:) а когда свои в зеркало увидела, мягко сказать , удивилась.

Не переживайте, все восстановится. Но месяц- другой (индивидуально) лучше не красьте тушью. Только постоянно питайте

Нравится Ответить
u.kult
Юлия·В ожидании первенца

Я как-то леи в 15 наращивала, а снимать денег не было)) вырвала все вместе со своими) ничем не мазала, через месяц отросли, а ещё через 3 совсем следа не осталось от моих проделок))

Нравится Ответить