Екатерина
-katrishka-
Екатерина·Мама дочки-младенца
post image

Девочки приветик!наступают морозы и надо ли детишкам мазать лицо кремами перед прогулкой? Типа "Морозко" и т.д.?

2

Комментарии

-katrishka-
Екатерина·Мама дочки-младенца

@marymer, спасибо))буду знать))

Нравится Ответить
nastiamolcha
Анастасия Молчанова·Мама сына-младенца

@marymer, спасибо за инфу😉

Нравится Ответить
marymer
Мария·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)
стикер
Нравится Ответить
marymer
Мария·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

@nastiagun, если намазать кремом и сразу выйти, щёчки наоборот обветряться, будет обратная реакция.. Надо чтобы крем впитался. На всех кремах защитных от холода и солнца обычно это пишут ?

Нравится Ответить
nastiamolcha
Анастасия Молчанова·Мама сына-младенца

@marymer, а почему за 20мин?😮

Нравится Ответить
marymer
Мария·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Только мин за 20 до выхода нужно мазать!!!

Нравится Ответить
marymer
Мария·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Раньше мазала бюбхен-защита от холода, теперь обычным детским ( только у нас жёлтый)

Нравится Ответить
nastiamolcha
Анастасия Молчанова·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить