Асем
assem_0105
Асем
post image

Всем привет! Девочки кто пользуется фарматекс, подскажите что именно удобнее использовать из этого вида контрацепции?

Комментарии

elechka85
Эля·Мама дочки-младенца

Мне вообще не нравится эта серия

Нравится Ответить
asya0205
A....·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

У меня были вагинальные таблетки, вообще не понравились ненадёжные и ещё после па там все щипит.

Нравится Ответить
assem_0105

@aseke777, спасибо за информацию, будем знать теперь

Нравится Ответить
aseke777
~Assel-Ibrash~·Мама сына-младенца

У меня родители гинекологи, говорят, что пользоваться можно только в единичных случаях, так как постоянное пользование вызывает иммунитет у яйцеклеток на семя, а это бесплодие...

Нравится Ответить
assem_0105

@amina13, да можно, они без верные. Я сама тоже кормлю и на время кормления решила использовать их, только вот не знаю что именно выбрать. У них есть вагинальный таблетки, свечи, крем и капсулы

Нравится Ответить
amina13

Их можно при ГВ?

Нравится Ответить
pa4onga
Елена·Мама троих детей

а мне свечи оч подошли,ни у кого ничего не щипало )))))

Нравится Ответить
abilmansur
Kymbat·Мама сына-младенца

Я особо не поняла эти свечи -ничего не щипало у меня,но зато у мужа сильно прям щипало .

Нравится Ответить
4dmama
Valentina·Мама троих детей

@aigerimnrp а я свечи тоже бяка, щиплет и такое ощущение как будто ведро масла вылили.

Нравится Ответить
bump

Пробовала таблетки, мне не понравились, жутко щипало и очень долго растворялись.

Нравится Ответить