Isabell
isabell
Isabell·В ожидании первенца
post image

Поделитесь кто когда начал совершать первые покупки для малыша? ❤️

Комментарии

isabell
Isabell·В ожидании первенца

@veronika174, говорят что 2016 еще тяжелее будет в фин. плане да и вообще(

Нравится Ответить
veronika174
Ника·В ожидании первенца

Определилась давно что брать ,списки написала,коляску приглядела,а вот брать все буду только после НГ,денег нет пока лишних)

Нравится Ответить
happymama153
Алина·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

с первой мама с мужем все экстренно брали , пока я рожала и в больнице лежала,сейчас уже начали по тихоньку закупаться))

Нравится Ответить
irina.angel
Ирина·Мама двоих (младенец)

Где то с 20 нед. но так то рубашку. то шапочку. коляску на 25 нед купили. кроватку в 30 с чем то.

Нравится Ответить