Дарья
daria8789
Дарья·Мама дочки-младенца

Девочки HELP!чем вылечить сопли у малышки?нам почти 3 мес(((

Комментарии

daria8789
Дарья·Мама дочки-младенца

Прозрачные сопельки,иногда закладывает нос

Нравится Ответить
yshkoffa

Виброцил, сиалор. Но лучше к врачу. Зависит от того какие сопли если зелёные то это бактериальный насморк и скорее всего понадобятся антибиотики

Нравится Ответить