Aiman
aiman_na
Aiman·Мама двоих (младенец)

Девочки добрый день! у меня День Рождение 22 декабря, на стол хочу поставить манты. Подскажите где можно заказать, чтобы вкусно и по ценам приемлемо:)

1

Комментарии

aiman_na
Aiman·Мама двоих (младенец)

@multik, @aliyaisk, @zhansaya1991, @gukki-miras-mirali. спасибо большое за информацию! 💐 💐 💐

Нравится Ответить
zhansaya4522
Жансая·Мама сына-младенца

ссылка

Нравится Ответить
ababababab
Аaaaaaaaa·Мама дочки-младенца

Можете заказать у нас в пиццерии( горячая кухня, выпечка и пиццы) . Напишите в личку если заинтересует

Нравится Ответить
multik
Айж👻·Мама сына-младенца

galiyaamway в инста, полуфабрикаты, или вам готовые нужно?

Нравится Ответить