Инесса
nys9l
Инесса·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Девочки, уже родившие)использовали ли вы послеродовые бандажи?хорошо помогли?и сколько вы их носили?после первой б я что-то профукала этот момент)сейчас же заказала себе 3 бандажа)как говорится чтоб "с головы до ног"😂

2

Комментарии

nys9l
Инесса·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

@nadezhdamamina, да не за что)

Нравится Ответить
nadezhdamamina
Надежда·В ожидании первенца

@nys9l, спасибо огромное!

Нравится Ответить
nana149
Наталья·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

@nys9l, СПАСИБО 😊

Нравится Ответить
nys9l
Инесса·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nys9l
Инесса·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

@nadezhdamamina у этого заказала)этот же)ссылка

Нравится Ответить
nys9l
Инесса·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

@nana149, он состоит из 3 частей)

Нравится Ответить
nadezhdamamina
Надежда·В ожидании первенца

@nys9l, а у какого продавца? Можно ссылку? ☺️

Нравится Ответить
nana149
Наталья·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

@nys9l, так хватит их, я просто один вид вижу😭

Нравится Ответить
nys9l
Инесса·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

@nana149, пока только эти 3)у меня время ещё много есть)

Нравится Ответить
nys9l
Инесса·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

@nadezhdamamina, я на алиэкспресс заказывала)

Нравится Ответить
mariyabetz
Мария·Мама дочки-младенца

@nana149, ну видимо да 😄

Нравится Ответить
mamasvoihdetok
Евгения·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

А я в род доме прям одела утягивающие трусики ) в БаНДАЖЕ было не удобно двигаться, а в трусиках супер👍когда ВЫПИСЫВАЛАСЬ сейчас смотрю фото вообще Без живота )))))

Нравится Ответить
nana149
Наталья·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

@shune4ka4, не когда было одеть ?!?😬 значит живот плоский у вас

Нравится Ответить
foxm00n
Алиса·В ожидании первенца

@nana149, все,поняла! Хорошо,что на крючках. Мне такой очень нравится,тоже планирую взять)

Нравится Ответить
mariyabetz
Мария·Мама дочки-младенца

Послеродовой не пригодился, некогда было, да и не к чему, а дородовой зря не носила - спину бы спас

Нравится Ответить
nana149
Наталья·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
nana149
Наталья·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
foxm00n
Алиса·В ожидании первенца

@nana149, фест сразу после родов одевать? Он же чисто как трусы высокие идёт?

Нравится Ответить
nadezhdamamina
Надежда·В ожидании первенца

@nana149, @nys9l , девочки, а где заказываете?

Нравится Ответить
nana149
Наталья·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

@nys9l, А какие еще взяла?

Нравится Ответить
nana149
Наталья·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

@nys9l, НУ может быть

Нравится Ответить
nys9l
Инесса·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

@nana149, да не, и по отзывам читала, и так, он идёт внутри как корсет с "спицами" поэтому держаться будет хорошо)и нравится, что этот можно регулировать по силе )

Нравится Ответить
nana149
Наталья·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

@nys9l, В этом и ходить не оч удобно! У подруге похожий, он закатывается вверх! У нас же не будет по началу такого идеала как на модели😆

Нравится Ответить
nys9l
Инесса·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nana149
Наталья·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

@sumskaya, @nys9l НЕ Снимала на ночь !!!! От застегивается как боди оч удобно

Нравится Ответить
nana149
Наталья·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
nana149
Наталья·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
maruskin
Маруся·Мама подростка, беременна (37 нед.)

я носила 2 месяца после родов, только на ночь снимала. Очень быстро ушел животик. Говорят, что он помогает еще органам встать на свои места.

Нравится Ответить
nys9l
Инесса·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

@sumskaya, вот и я после первой не носила)и думаю зря)спортом конечно занималась, но животик все-равно небольшой был)планирую в этот раз сразу с роддома начать носить)

Нравится Ответить
sumskaya
Рая·Мама сына-младенца

я первое время носила, чтоб не как бегемотик смотреться в платьях и футболках))) а постоянно не носила, наверно, зря

Нравится Ответить